• Главная страница
  • Статьи
Свод рекомендаций по дезинфекции и очистке радиостанций и аксессуаров Motorola Soluitons в условиях пандемии коронавируса (COVID-19)
Свод рекомендаций по дезинфекции и очистке радиостанций и аксессуаров Motorola Soluitons в условиях пандемии коронавируса (COVID-19)

 

В условиях пандемии коронавируса (COVID-19) Motorola Solutions и наша компания рекомендуют применять перечень рекомендаций по очистке и дезинфекции радиостанций и в аксессуары торговой марки MOTOROLA, указанные в этой статье, основанные на нашем текущем понимании радио гигиены. Согласно данным органов здравоохранения, удаление микробов, грязи и загрязнений с поверхностей снижает риск распространения инфекции. Используя одобренные, сертифицированные химические дезинфицирующие средства, вы можете уничтожить микробы, которые могут остаться на поверхности после очистки, что еще больше снижает риск распространения инфекционного заболевания

Дезинфекция:

• Нанесите 0,5% водный раствор моющего средства с помощью ткани, затем используйте жесткую неметаллическую кисть с короткой щетиной, чтобы удалить все отслаивающиеся загрязнения подальше от устройства. Используйте мягкую впитывающую ткань без ворса или салфетку, чтобы удалить раствор и высушить устройство.

• Убедитесь, что раствор не остался рядом с разъемами, трещинами или щелями.

• Устройство можно продезинфицировать, протерев их изопропиловым спиртом (медицинским спиртом), который продается без рецепта.

• При очистке изопропиловым спиртом никогда не наносите спирт непосредственно на устройство. Его следует применять тряпкой, которой затем протирают устройство.

• Воздействие определенных химикатов и их паров может оказывать пагубное воздействие на пластмассы и металлические покрытия.

Не используйте отбеливатели, растворители или чистящие спреи для очистки или дезинфекции устройства.

ВНИМАНИЕ:

Motorola Solutions, Inc.и ООО «АЛЛИС ЛТД» не может и не определяла, является ли какой-либо конкретный чистящий продукт эффективным для удаления определенных посторонних веществ (включая вирусы) из устройства, а также то, удалит ли какое-либо дезинфицирующее средство все микробы или вирусы. Тем не менее вышеуказанные чистящие, дезинфицирующие средства и процессы были одобрены для использования Motorola Solutions, Inc. в связи с их меньшим износом и влиянием на физическое устройство. Обратитесь к документации производителей химикатов, чтобы узнать об эффективности чистящих средств. что касается посторонних веществ (например, вирусов).
2021-05-19 11:33

Форма запроса коммерческого предложения

All Rights Reserved @ 2024 ALLIS